Fútbol para mañana - Partidos programados para mañana

España - La Liga
13:00Cadiz vs Celta de Vigo
15:15Real Betis vs Athletic Club
17:30Las Palmas vs Osasuna
20:00Real Madrid vs Sevilla
Inglaterra - Premier League
13:30Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United
España - Segunda B
11:00Córdoba vs UD Melilla
11:00Atlético Baleares vs Castellón
11:00Ibiza vs Mérida
11:00Recreativo Huelva vs Ceuta
15:00Gimnàstic Tarragona vs Teruel
15:00Granada II vs Antequera
17:00Barcelona II vs Cultural Leonesa
17:00Sanluqueño vs Algeciras
18:00Lugo vs Fuenlabrada
19:00Osasuna II vs Deportivo La Coruña
19:00Intercity vs Linares Deportivo
España - Segunda División
13:00Eldense vs Racing Ferrol
15:15Alcorcon vs Tenerife
15:15Burgos vs Sporting Gijon
17:30FC Cartagena vs Elche
20:00Amorebieta vs Albacete
Albania - Superliga
12:30Egnatia Rrogozhinë vs Teuta Durrës
12:30Kukësi vs Erzeni Shijak
16:00Skënderbeu Korçë vs Partizani Tirana
Alemania - 2. Bundesliga
12:30Hamburg vs Elversberg
12:30Fortuna Dusseldorf vs Hansa Rostock
12:30Greuther Fürth vs Nürnberg
Alemania - Bundesliga
14:30Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg
16:30Borussia Dortmund vs Hoffenheim
18:30Augsburg vs Freiburg
Alemania - 3. Liga
12:30Hallescher FC vs Lübeck
15:30Saarbrücken vs Arminia Bielefeld
18:30Freiburg II vs Waldhof Mannheim
Austria - Bundesliga
13:30Austria Klagenfurt vs Blau-Weiß Linz
13:30WSG Tirol vs Sturm Graz
16:00Rapid Vienna vs Austria Vienna
Azerbaiyán - Premyer Liqa
12:30Araz Naxçıvan vs Zira
15:00Qarabag vs Sumqayit
Bélgica - First Division A
12:30Club Brugge vs Anderlecht
15:00Gent vs Antwerp
17:30Union Saint-Gilloise vs Standard Liège
18:15AS Eupen vs Cercle Brugge
Bélgica - First Division B
12:30Beerschot vs RFC Seraing
15:00KRC Genk II vs Lommel
18:15Francs Borains vs Zulte-Waregem
Bosnia Herzegovina - Premijer Liga
12:00Tuzla City vs Posušje
12:00Siroki Brijeg vs Željezničar
14:00Zrinjski vs Igman Konjic
Bulgaria - First League
12:30Lokomotiv Sofia 1929 vs Krumovgrad
14:45CSKA 1948 Sofia vs Slavia Sofia
Chipre - 1. Division
14:00Anorthosis vs APOEL
17:00Aris Limassol vs Omonia Nicosia
17:00Pafos vs AEK Larnaca
Croacia - 2. HNL
11:30Dubrava Zagreb vs Vukovar
14:00Croatia Zmijavci vs Solin
Croacia - 1. HNL
14:00Dinamo Zagreb vs Rijeka
16:30HNK Gorica vs Slaven Koprivnica
Dinamarca - Superliga
13:00Hvidovre vs Viborg
13:00Vejle vs Silkeborg
15:00OB vs Brøndby
17:00AGF vs Midtjylland
Dinamarca - 1st Division
14:00Hobro vs Fredericia
Escocia - Premiership
12:00Motherwell vs Celtic
Eslovaquia - Super Liga
14:00Trenčín vs Slovan Bratislava
16:30Podbrezová vs DAC 1904
Eslovenia - 1. SNL
12:00Rogaška vs Maribor
14:00Domzale vs Celje
16:30Mura vs Radomlje
Finlandia - Suomen Cup
11:00FC RP vs Wolves
11:00MLHF vs POHU / Gettopojat
12:15Komeetat / Piuku vs Juniori STPS
12:15Kontu / TDJ vs Millbrook
13:00Kuusysi vs KJP
14:00Puleward City vs PonPa
15:00HIFK 3 vs Nikinmaki United
17:00ACE vs NoPS
17:15Lahti II vs Janteva / Ukot
18:00Dons II vs POHU / KY United
18:00Snabit vs Torre Calcio
18:20TaPa / 2 vs HJS / sininen
18:20HAlku II vs ToBK
18:30Ajax Sarkkiranta vs Tervarit-j
Francia - Ligue 1
12:00Lens vs Mónaco
14:00Toulouse vs Lille
14:00Nice vs Clermont
14:00Le Havre vs Reims
16:05PSG vs Rennes
19:45Olympique Marseille vs Montpellier
Grecia - Super League
14:30PAS Giannina vs OFI
15:00Panaitolikos vs PAOK
16:00Olympiakos vs Asteras Tripolis
17:30Aris vs Volos NFC
18:00Panathinaikos vs Kifisia
Holanda - Eredivisie
11:15Excelsior vs Vitesse
13:30Almere City vs Feyenoord
13:30Twente vs Go Ahead Eagles
15:45AZ vs Ajax
19:00Volendam vs Heerenveen
Hungría - NB I
14:00Kisvárda vs Paks
16:30Újpest vs Ferencváros
Inglaterra - League Cup
15:00Chelsea vs Liverpool
Italia - Serie B
15:15Modena vs Spezia
Italia - Serie A
11:30Juventus vs Frosinone
14:00Cagliari vs Napoli
17:00Lecce vs Internazionale
19:45Milan vs Atalanta
Macedonia del Norte - First League
13:00Vardar Skopje vs Bregalnica Štip
13:00Tikvesh vs Rabotnički
13:00Voska Sport vs Sileks
13:00Akademija Pandev vs Makedonija GjP
13:00Shkendija vs KF Gostivari
Montenegro - First League
16:30Decic vs Petrovac
Polonia - Ekstraklasa
11:30Puszcza Niepołomice vs Zagłębie Lubin
14:00Widzew Łódź vs Górnik Zabrze
16:30Korona Kielce vs Legia Warsaw
Portugal - Primeira Liga
15:30Vizela vs Estoril
18:00Gil Vicente vs Porto
18:00Benfica vs Portimonense
20:30Rio Ave vs Sporting Lisbon
República Checa - Czech Liga
14:00České Budějovice vs Sigma Olomouc
14:00Slavia Prague vs Pardubice
17:00Slovacko vs Sparta Prague
República Checa - Taza
13:00Opava vs Dukla Praha
Rumania - Liga I
12:00Sepsi vs Universitatea Cluj
18:00FCSB vs Botoșani
Serbia - Super Liga
13:00Javor vs Radnički Kragujevac
15:30Napredak vs Novi Pazar
17:30Vojvodina vs Spartak Subotica
Suiza - Super League
13:15Lugano vs Zürich
15:30Lausanne-Sport vs Winterthur
15:30Young Boys vs Servette
Turquía - Süper Lig
10:30Sivasspor vs Pendikspor
13:00Fatih Karagümrük vs Alanyaspor
13:00Trabzonspor vs Adana Demirspor
16:00İstanbulspor vs Besiktas
Ucrania - Premier League
11:00Veres Rivne vs Kolos Kovalivka
11:00Dnipro-1 vs Minai
13:30Metalist 1925 Kharkiv vs Dinamo Kiev
16:00Rukh Vynnyky vs Polissya

Hay muchas razones para seguir los partidos de fútbol de mañana. No solo consigues ver los últimos partidos programados, sino que también te mantienes actualizado con las noticias y estadísticas proporcionadas por SoccerStats 247. También puedes ver las alineaciones más probables y la fecha y hora de los encuentros. Con los partidos de fútbol programados para mañana, sabes qué equipos van a jugar a continuación. Puede ser muy emocionante ver a tu jugador o equipo favorito jugar mañana. Si no puedes ver el partido, siempre puedes comprobar los marcadores online.

Hay muchos partidos entre los que elegir, tanto si buscas partidos europeos como si prefieres competiciones internacionales. Con la lista anterior, puedes navegar por el calendario de los partidos que se juegan mañana, 2024-2-25, y elegir los mejores partidos para ver los.